.::Мир Котов - Воителей.Новая история!::.

Объявление

Требуеться помощь по форуму!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Мир Котов - Воителей.Новая история!::. » Регистрационная Анкета. » Регистрация в лесные племена.


Регистрация в лесные племена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Образец:
1.Ник:
2.Цепь имен(котёнок,ученик,воин,предвода,старейшина.):
3.Возраст в лунах:
4.Пол:
5.Племя:
6.Статус в племени:
7.Личный статус:
8.Внешность(никаких "ав"):
9.Характер(ни мения 2 строк):
10.Биография(для котят и учеников 3 строчки,для взрослых 6):
11.Связь с нами:
12.Как часто будите появляться?

0

2

1.Ник:Тень Луны
2.Цепь имен(котёнок,ученик,воин,предвода,старейшина.):Тенюшка-Тенька-Тень-Тень Луны-Рябинка
3.Возраст в лунах:12 лун (12 месяцев)
4.Пол:Ж
5.Племя:Ветра
6.Статус в племени:Предводительница
7.Личный статус:~Которая упала с неба~
8.Внешность(никаких "ав"):полосато-серая кошка,белые лапки,жёлтые глаза.
9.Характер(ни мения 2 строк):Ну, я очень спокойная и рассудительная кошка. Но иногда могу показать коготки! Так что берегись!    Я так же милая и добродушная. Как я могу пройти мимо котёнка, который попал в беду?! Пусть он даже и не из нашего племени, пусть он домашний или из семьи одиночек! Какая разница? Он всего лишь котёнок!.. Что-то я увлеклась) Так... характер... Ну, ещё я преданная своему племени!

10.Биография(для котят и учеников 3 строчки,для взрослых 6):Родилась в дому у Двуногих. Там нравилось мне не очень. Представляете, кормили какими-то катышками! И спала я не на мягкой траве! Что за жизнь?! Но потом я решила сбежать и ещё котёнокм попала в лагерь Небесного племени. Вот это настоящая жизнь! Бегаешь по травке сколько влезет! Ну, вскоре я стала ученицей и потом уже воительницей. Я чувствовала себя так, будто я смогу всё, лишь бы не разочаровать предводителя и всё племя! Ну, мне дали ученика, и я вырастила из него настоящего воина (потом найду бывшего ученика)! Но вскоре наш глашатай погиб...    Всё племя его оплакивало... Когда нужно было назначать нового глашатая, я даже не знала кого изберут! Когда предводитель назвал моё имя, я так была удивлена, что даже рот открыла! Ну вот я и глашатай. Всё шло замечательно! Я отлично справлялась со своими обязанностями. Долго я была глашатаей и потом стала предводительницей. Наш предводитель умер, и я вместе со всем племенем долго оплакивала его... Ну, раз я была глашатаей, значит должна была стать новой предводительницей. Но я боялась что не справлюсь. Тогда все коты поддержали меня. Они говорили мне:
- Ты справишься!
- У тебя получиться!
- Вперёд!
Я была поражена! Ведь я была когда-то давно домашней, а теперь всё племя признаёт меня своей новой предводительницей! Ну, стала я предводительницей. Всё было идеально! Я обжилась в пещере предводителя и хорошо выполняла свои обязанности. Но однажды я потеряла две жизни, и теперь у меня их семь. Я предводительница, и я собираюсь служить племени до последней капли крови!..
  Ну, вот я и рассказала вам свою историю.     

11.Связь с нами:ЛС
12.Как часто будите появляться?:часто

0


Вы здесь » .::Мир Котов - Воителей.Новая история!::. » Регистрационная Анкета. » Регистрация в лесные племена.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно